Судьи: Бабашкин Дмитрий, Голубев Максим.

Славия: Борков Евгений (7’), Татаринов Антон-3 (14’, 18’, 35’), Стратонов Евгений (30’)

Альфа: Хитров Артем-3 (6’, 22’, 39’), Хольнов Денис (11’), Карабанов Алексей-2 (16’, 25’), Мельников Сергей (20’), Парфенов Дмитрий (26’), Козловский Александр (31’), Закшевский Михаил (40’)

Предупреждения:

Альфа: Чистяков Сергей (18’) – неспортивное поведение.

Как можно догадаться по результату, команды решили не отсиживаться в обороне, да они вообще забыли такое слово. Обоюдоострая игра, в первом тайме игра как на качелях. Правда игроки Альфы ни разу не дали Славии выйти вперед. Гости забивали, хозяева сравнивали. Как оказалось, Славию хватило только на первый тайм, только в первой двадцатиминутке, она смогла сдерживать атакующий порыв гостей. Конечно, хозяев подкосило и то, что не играл основной вратарь и его место занял капитан. Во втором отрезке картина игры немного поменялась, забивали в основном игроки Альфы. Славия, как могла сопротивлялась, но силы остались в первой половине. Отыграть 2 мяча, вот на что хватило хозяев. Счет 10:5, уверенная победа Альфы.