Суздалка: ШкудовАлексей (12), Шкудов Андрей-2 (14,36), Авдоян Артур (39),

Алесенко Олег (7)

Апшерон: Аширов Ринат (18), Кудрявцев Артем-2 (13,34)

Апшерон: Кудрявцев Артем (26)-н.п.

Удаления: Алиев Фамил (39)-вторая желтая.

Апшерон опять явился на игру одной четверкой, Суздалка, такой расхлябанности себе не позволяет и как всегда пришла на матч, практически в полном своем составе. В первом тайме игра проходила в равной борьбе, Апшерон мало в чем уступал своему сопернику и малочисленность состава команды,  практически не ощущалось.  20-ти минутка завершилась с минимальным преимуществом Суздалки 3-2, что говорило лишь ободном, что ничего не сделано и чтобы взять три очка у Апшерона, нужно очень постараться. Гол на 34-й минуте в исполнении Кудрявцева Артема не вызвал большого удивления 3-3. Ведь, не даром говорят, «раненый зверь, опасен вдвойне», в роле раненого зверя, выступал конечно же Апшерон. Суздалка была обязана, проявить все свои умения, ведь проигрывать «раненому зверю» было бы уж как-то зазорно!Понимая это, Шкудов Андрей, а в концовке матча и Авдоян Артур забивают по мячу в ворота Апшерона делая счет 5-3 в свою пользу!