Судьи: Соловьев Алексей, Прокопов Андрей.

Арлан: Липортелиани Зураб-3 (11’, 35’, 37’), Липортелиани Реваз-2 (18’, 20’), Сторожев Максим (16’)

Предупреждения: нет.

Удаления:

Арлан: Гукасян Артур (29’) – оскорбление судьи.

В первые десять минут на поле было мало запоминающихся событий, Арлан атаковал, Рейн успешно отбивался и наоборот. Больше остроты у чужих ворот создавали гости, что и вылилось в гол на 11 минуте встречи. После гола Арлан еще больше оживился и стал сильнее наседать на ворота Рейна. Хозяева видимо были морально не готовы к такому повороту событий, и до конца тайма в их сетку влетело еще 3 безответных мяча.

4:0 в пользу Арлана после первого тайма, и это по сути катастрофа, как обороняются гости всем известно, такой гандикап у них практически невозможно отыграть. Во втором отрезке гости сбавили свой наступательный порыв, но у Рейна все равно мало что получалось впереди, а то, что удавалось создавать, ликвидировал вратарь гостей. Лишь после того, как счет стал совсем не красивым (6:0), хозяевам удалось-таки забить гол престижа. Итоговый счет 6:1, убедительная победа Арлана, которая позволяет им продолжить борьбу за выход в первую лигу.