Судьи: Соловьёв Алексей; Прокопов Андрей.
Красные Ткачи: Тенчурин Ким (1); Алимпиев Дмитрий (11); Коньков Олег (27).
Орион: Малышев Александр (14); Куландин Сергей (17).
Предупреждения: нет.

Красные Ткачи заметно лучше начали первые минуты игры. К 11 минуте Красные Ткачи выигрывали со счетом 2-0, но оставшееся время лучше выглядел Орион. Усилиями Малышева и Куландина игроки в оранжевых футболках сравнивают счет и уходят на перерыв в приподнятом настроении.
                        Во втором тайме Красные Ткачи выглядели гораздо сильнее своего соперника. Обстучав все стойки ворот, Красные Ткачи все таки добиваются своего. На 27 минуте Коньков Олег приносит своей команде победу. Важные для себя три очка набирают Ткачи.