Фортуна: Топегин  (13,40), Чернышов (40)

Ника: Ашастин (25), Зоткин (24).

Фортуна: Чернышов (31) - неспорт поведение, Топегин (38)  - неспорт поведение.

Ника: Бобков (38) -  неспорт поведение.

Эта игра сравни постановке какой-нибудь пьесы Шекспира. Плавное, неторопливое вступление - начало игры. Команды нехотя перемещались по площадке, наносили мало ударов по воротам, даже фолов по итогам первого тайма на две команды набралось всего по одному. Единственный гол который смогли выжать из себя команды в первой полове игре, забил Топегин Денис на 13 минуте. Затем антракт, и началось второй действие. Довольно быстро Ника сравнивает счет, а еще через минуту, после красивой комбинации, через три передачи оставляет не удел всю защиту Фортуны - завязка. Чем ближе к финальному свистку, тем больше страсти начинают накаляться. Команды начинают фолить, игра больше перетекает в общение с судьями. Обе скамейки запасных заведены - Кульминация. Ника набирает 5 фолов. Остается играть 4 минуты, когда первый шестиметровый не реализуют игроки Фортуны. На 38 минуте после стычки, судьи раздают пару желтых карточек, пытаясь остудить пыл игроков. Фортуна яростно прессингует, бьет по воротам. Ника вынуждена опять нарушать правила. Второй шанс не упускает Чернышов Сергей, восстанавливался разницу в счете, вот она развязка. Играть остается 30 секунд и Денис Топегин в сольном проходе ставит красивую точку в игре, посылая мяч мимо вратаря. Финал. 3-2 - Фортуна.