Судьи:Григорян Давид, Сулейманов Эмиль

Арлан: Липартелиани Зураб (40), Мешков Роман (15)

Супернова: Лазарев Никита (12), Куликов Андрей (9), Завьялов Павел (36)

Предупреждения:  нет

Первый гол в этой встрече случился на 9-й минуте в исполнении Куликова Андрея (Супернова), до этого оба коллектива по многу контролировали мяч и с опаской шли в атаку, ну а гол Куликова снял напряжение с команд. Спустя три минуты, главный бомбардир Второй Лиги- Никита Лазарев удвоил преимущество своей команды, на что Арлан поспешил ответить своим выпадом в исполнении Мешкова Романа. Во втором тайме команды не бросились забивать мячи в ворота друг друга, а больше внимания уделяли обороне. Голы второго тайма пришли на концовку встречи. Сначало Завьялов Павел на 36-й минуте сделал счет 3-1, а затем на последней минуте матча Липартелиани Зураб, сумел вновь сократить счет до минимума, но на большее у Арлана не хватило времени.