ЯЗВИ: Мишенин Иван (5), Ланцев Андрей (38), Смирнов Сергей (38),

Папирин Денис (7)

Бульвар: Беляков Дмитрий (28)- грубая игра.

ЯЗВИ: Мишенин Иван (4)- н.п., Наумов Валентин (36)- грубая игра.

В эту субботу Бульвар ожидало не легкое испытание. Так получилось, что команде пришлось играть два матча подряд. Как и планировалось, ЯЗВИ возьмет ход игры под свой контроль с первых минут. Первый гол удался уже на 5-й минуте, затем на 7-й, 2-0 в пользу черно-оранжевых полностью отражал настрой и эмоциональное состояние команды. Нельзя сказать, что Бульвар выглядел серо, наоборот, команда не отставала от соперника и не давала скучать вратарю ЯЗВИ, но удача была явно не на стороне хозяев. С первых минут второго тайма, Бульвар стал прикладывать большие усилия, для того, чтобы забить мяч, но все тщетно, команде продолжало не везти в завершающей стадии атаки! Команда ЯЗВИ закрученная поддержкой «невидимого стража ворот», в концовке встречи еще пару раз огорчил вратаря соперника и сделал счет 4-0, который в принципе не совсем отражает характер встречи.