Омега: Лапшин Андрей (28’), Алехин Виталий (30’), Бушуев Юрий-2 (39’, 40’)

Техуглерод: Иванов Андрей (8’), Швецов Алексей (11’),

Предупреждения:

Омега: Кербетов Дмитрий (25’) – грубая игра.

Техуглерод: Сухов Дмитрий (29’) – неспортивное поведение,

Зеляев Денис (33') – грубая игра.

Еще свежо в памяти футболистов Техуглерода поражение от Омеги в прошлом круге, и гости были полны решимости отомстить. С первых минут встречи мяч под свой контроль взяли игроки в красной форме. То ли не выспались, то ли не совсем готовы были к игре желтые, но у хозяев не получалось вообще ничего. А Техуглерод продолжал нагнетать атмосферу у чужих ворот, и вроде бы когда Омега начала приходить в себя, им тут же забивает Иванов Андрей и открывает счет в матче. Давление на ворота гостей продолжалось в течении всего первого тайма, что вылилось еще в 3 безответных мяча, счет 4:0.

Во втором тайме красные и не думали садится в оборону и удерживать комфортное преимущество, и спустя полторы минуты от начала второго отрезка игры Фетисов Алексей увеличивает преимущество своей команды – 5:0. И вот тогда Омега проснулась и начала давать отпор гостям. Усилиями Лапшина Андрея на 28 минуте хозяева открывают счет своим забитым мячам. Спустя минуту гости восстанавливают статус-кво, а в следующей атаке Омега вновь сокращает разрыв. Потом началось голевое затишье, Техуглерод уже не так стремился забить еще, как не позволить забить Омеге. На 38 минуте встречи Овчинников Алексей оформляет дубль и делает счет 7:2. Победитель был определен, но Омега и не думала сдаваться и просто так отдавать 3 очка. На 39 и 40 минутах им удается провести две результативные атаки в лице Бужуева Юрия, попортить нервы гостям и довести счет до не разгромных 7:4. Заслуженная победа Техуглерода.