Судьи:Костюченко Ярослав, Бобров Виктор

Бульвар: Сухарев Артур (25), Головликов Владислав (9,31), Сериков Илья (15)

Ткачи: Алимпиев Дмитрий-2 (17,24), Печурин Сергей (12)

Ткачи: Антонов Алексей(30)- грубая игра.

Второе поражение за один день, записывать на свой счет Бульвар, явно не планировал, но соперник был не из легких! Команда Красные Ткачи славиться своим твердым характером! Равную игру демонстрировали оба коллектива, поочередно забивая мячи в ворота друг друга.2-2 после первой половины говорило о том, что второй тайм должен получится сверх увлекательным! Алимпиев Дмитрий (Ткачи) на 24-й минуте выводит своих вперед 3-2. В ответной атаке, Сухарев Артур (Бульвар) сравнивает счет 3-3. Бульвар понимал, что пропускать больше им не стоит, ведь не везение в завершающей стадии атаки, которое преследовало команду часом ранее, время от времени посещало и в этой встрече. Героем встречи в составе Бульвара, стал Головлеков Владислав, которому удалось оформить дубль на 31-й минуте встречи и подарить победу своей команде! 4-3 с эти минимальным преимуществом и завершилась встреча!