Судьи: Мониава Або, Григорян Давид.

Сапсан: Антонов Алексей (40’)

Дубки: Федорищев Дмитрий-2 (3’, 34’), Губинец Артем (7’), Закатов Владимир (25’),         Гаврилов Денис (28’), Паникаров Александр (36’)

Дубки: Паникаров Александр (10’) – неспортивное поведение.

Дубки ведут борьбу за выход в первую лигу и терять очки на завершающей стадии чемпионата им нельзя. Матч начался с атак Сапсана, но уже на 3 минуте хозяева пропускают контратаку и капитан Дубков Федорищев Дмитрий открывает счет. После же на поле полный контроль захватили игроки Сапсана, гостям ничего не оставалось делать, как играть на редких контратаках, одна из которых на 7 минуте увенчалась успехом – 2:0, Сапсан завелся. Такое количество острых, 100% атак наверное хватило бы на несколько матчей, а не на один тайм. Хозяева били из всевозможных положений, доводили до верного, но всегда либо не хватало точности, либо выручал вратарь, либо просто били во вратаря из выгоднейших позиций. Казалось вопрос гола дело времени, что вот-вот и Дубки сломаются. Но нет, первый тайм закончился со счетом 2:0.

Перерыв немного сбил атакующий порыв Сапсана и во второй двадцатиминутке Дубки пришли в себя и стали чувствовать себя на поле намного увереннее. Нет, атаки Сапсана продолжались, но уже не такие опасные, а гости тем временем стали более агрессивно и осмысленно идти в атаку, что непременно выливалось в забитые мячи. На 36 минуте Паникаров Александр доводит счет до разгромного 6:0. Такую разницу мало кто сможет отыграть. Но фортуна все-таки улыбнулась хозяевам, на последней минуте матча Антонов Алексей смог распечатать ворота Дубков. Итоговый счет 6:1, крайне важная победа гостей.