Судьи:Костюченко Ярослав, Бобров Виктор

Суздалка: Авдоян Артур (30), Шкудов Алексей (26), Губайдулин Динияр (35)

Рэйн: Кудрявцев Максим-2 (23,28)

Предупреждения: нет

Толи формы, толи игроков не хватало команде Рэйн, а может и того и другого, но во всяком случаи,  на эту встречу команда явилась с 18-ти минутным опозданием! Суздалка в своем привычном составе явилась на матч и как ни в чем  небывало проводила пред матчевую разминку. На удивление многим, Рэйн в составе одной четверки и вратаря сумел выстоять первый тайм и даже имел возможности отличиться. В начале второй половины, Рэйн и вовсе удивил, Кудрявцев Максим открыл счет в этом матче 1-0. Наверняка игроки Суздалки не верили своим глазам, но команда Рэйн, занимающая последнюю строчку своей таблицы, да еще и одной четверкой ведет в матче и причем довольно уверенно. Шкудов Алексей (Суздалка) сравнял счет в матче, но спустя пару минут, все тот же Кудрявцев делает счет 2-1 в пользу Рэйна.  Суздалкаприбывала в полуобморочном состоянии не понимая всей серьезности ситуации, продолжая играть в свой футбол. Авдоян Артур и ГубайдулинДанияр сумели вернуть «лицо» команде и за несколько минут до окончания встречи Суздалка все же повела в счете 3-2! Следует отдать должное команде Рэйн, которая сумела достойно провести эту встречу.