Судьи:Григорян Давид, Соловьев Алексей

Луч: Корнов Денис (30), Разумов Артем (19)

ЯГПУ: Кузнецов Александр (23), Сулоев Алексей (26)

Предупреждения:  нет.

Встреча команд из нижней части группы «В» и не претендовал на роль центрального в этом туре, ну раз не претендовал так и не будет, решили игроки обеих команд и показали нам не очень то зрелищную и яркую игру. Много борьбы в центре площадки, да и реализация имеющихся моментов была не на самом  высоком уровне, все это делало встречу немного скучноватой. На мяч, забитый Лучом в концовке первого тайма, ЯГПУ ответил двойным выпадом, но уже во второй половине встречи, на 23-й и 26-й минутах, отличился сначала Кузнецов, а затем Сулоев, что позволило ЯГПУ овладеть ситуацией. Не долго думая, Луч ответил своим голом на 30-й минуте, автором которого стал Корнов Денис. На этом результате команды и остановились 2-2.