Судьи: Прокопов Андрей, Бабашкин Дмитрий

Старт: Митрофанов Алексей (16), Кузнецов Андрей (28)

Комацу: Лаврентьев Виталий-2  (9,17), Ключевский Антон-4 (12,16,17,18),

Ибрагимов Эльдар (12)

Первые пять минут игры запомнились только повторяющимся неправильным вводом мяча с аута командой Комацу и парой дальних ударов Ключевского Антона. Команды редко переходили на чужую половину, в основном игра проходила в центре площадки. На 9-1 минуте первую ошибку Старта в обороне использует Лаврентьев Виталий, после выхода два в один и точной передачи Ключевского Антона. Счет увеличился через 5 минут, уже сам Ключевский пробил вратаря Старта, а через несколько секунд вратарь Комацу "броском" от своих ворот поразил цель, увеличив отрыв своей команды до трех мячей. Далее голы посыпались как из рога изобилие. Любой удар в створ ворот Старта заканчивался голом. Концовку тайма команды провели  играя "без ворот".

Второй тайм начался с атак Комацу, забив очередной гол команда успокоилась. У Старта стали получаться действия в атаке, партнеров не подвел Кузнецов Андрей. В целом второй тайм выдался равным, во многом потому что Комацу играли с одной заменой и по факту результат был сделан еще в первом тайме.