Техуглерод: Дудкин Александр (33), Зеляев Денис (28)

Предупреждения:

ЯЗВИ: Дроздов Сергей (15)-срыв атаки

Техуглерод: Сухов Дмитрий (30)- срыв атаки, Дудкин Александр(34)- симуляция.

Самая ожидаемая встреча дня, полностью оправдала надежды проголосовавших за нее в группе «VK»!  Игра за первое место в группе «С» вызывала повышенный интерес, результат которой прямым образом менял ситуацию в гонке лидеров. Настрой обеих команд был запредельным и начало матча тому подтверждение. С первых минут началась активная и жесткая борьба за мяч, крики со скамеек обоих коллективов не умолкали. Не большое количество опасных моментов у ворот друг друга, команды компенсировали большим количеством фолов, как в первой, так и во второй половине встречи. 0-0 после двадцати минут игры, не из серии скучный матч! Зеляеву Денису (Техкглерод), на 28-й минуте удалось распечатать ворота ЯЗВИ, что сделало матч еще интересней, ведь Техуглероду в этой встрече нужна была только победа. Снятое напряжение с игроков, благодаря голу Зеляева, не пошло на пользу ЯЗВИ, команда пыталась найти себя в атаке, но им все время чего то не хватало. Обе И ЯЗВИ и Техуглерод демонстрировали хороший футбол и отдать предпочтение какой-то одной из них было нельзя!  Пока ЯЗВИ пытался забить ответный мяч, Техуглероду удался второй гол, на 33-й минуте  Дудкин Александр удвоил преимущество своей команды. Конечно отыграть два мяча по такому матчу и у такой команды выглядело не реально. ЯЗВИ бился до последней секунды, но все тщетно, победу в этой встрече праздновал- Техуглерод, который возглавил таблицу и теперь в роли догоняющего- ЯЗВИ!