Судьи: Соловьев Алексей, Бобров Виктор.

Сапсан: Иличёв Григорий (22’)

Балтнефтепровод: Арсеньев Олег (1’), Стулов Александр-2 (18’, 27’), Полухин Егор (30’)

Балтнефтепровод: Стулов Александр (3’) – срыв перспективной атаки.

Сапсан по составу превосходил соперника вдвое. И тут вроде бы понятна тактика, брать измором, но с самого начала не задалось. Уже на первой минуте матча выстрел Арсеньева Олега достигает цели и Балтнефнетепровод повел в счете. После гола гости и не думали останавливаться, они продолжали давить на ворота соперника. Дивидендов это не приносило. К середине тайма железнодорожники выровняли игру, все-таки одна замена гостей сказывалась. Сапсан комбинировал, остро атаковал, но, как и в последних 2-3 матчах на завершающей стадии команду преследовало невезение. Под занавес первого тайма на одной из контратак гости подловили хозяев и удвоили счет.

Во второй половине Сапсану нужно было что-то менять. И в самом начале, капитан хозяев отыгрывает один мяч. Балтнефтепровод решил не отсиживаться в обороне, а стал искать счастья впереди. На 27 минуте удар гостей пришелся в лицо вратарю железнодорожников, и безупречно до этого игравшего Кузнецова Алексея, это вывело из строя. После замены, Балтнефтепровод разыгрывает угловой и забивает третий мяч в сетку ворот Сапсана. Первый же удар для свежего вратаря, оказался неудачным. А спустя еще 3 минуты гости еще раз огорчили соперника. За оставшиеся 10 минут Сапсан имел массу возможностей, отыграть не только один мяч, но и два, и даже три. Но не везло, где-то удар не получился и мяч срезался с ноги, где-то выручил вратарь гостей, а где-то сыграли лучшие друзья киперов – штанги и перекладины. Гости тоже имели ряд моментов, но так же их не реализовали. Итог 4:1 в пользу гостей, которые даже с одной заменой дали настоящий бой своему сопернику.