Судьи: Соловьев Алексей, Бобров Виктор.

Старт: Кузнецов Андрей (15’), Каркусов Тимур (25’), Каменский Иван (34’)

Орион: Мозжухин Николай-2 (14’, 37’), Андронов Александр (37’)

Орион: Куландин Сергей (18’) – грубая игра.

Перед игрой кто-то мог посмеяться, две команды, замыкающие группу С, выясняют между собой отношения. Конечно, Старту, чтобы уйти с последней строчки в таблице, нужно было выиграть этот матч с разницей в 11 (!!!) мячей. Практически не реально. Но смех смехом, а эти команды показали «убойный», зрелищный футбол и закончили регулярный чемпионат на высокой ноте. Мелкие стычки, борьба на каждом квадрате игровой площадки, стоит отметить, что игра была не особо грубой. Первый гол случился на 14 минуте, Орион повел в счете. Уже через минуту на табло восстановилось равновесие. До конца тайма голов больше не было, но градус напряжения с каждой секундой нарастал.

Перерыв должен был немного снять напряжение, не тут-то было. В дебюте второго тайма, Орион вновь выходит вперед, шикарный удар получился у Андронова Александра, без шансов для вратаря. Старт помчался отыгрываться. Сразу же, как в первом тайме отыграться не вышло. Зато на 25 минуте получилось, Каркусов Тимур сравнивает счет. Страсти продолжали кипеть на поле, где-то в середине тайма произошла небольшая словесная перепалка в центре площадки, на счастье обошлось без горчичников, судьи тихо-мирно решили конфликт. На 34 минуте Старт впервые в этом матче выходит вперед, и теперь Ориону нужно было доказывать, умеют ли они отыгрываться. На 37 минуте они доказали, что умеют. Дубль на счету Мозжухина Николая. Больше голов зрители не увидели, да этого наверное и не требовалось. 3:3 боевая ничья, где героями этой встречи стали двое: это команды Старт и Орион. Отличный футбол продемонстрировали эти ребята.