Судьи: Соловьев Алексей, Бобров Виктор.

Рейн: Беберин Евгений (19’), Тетюшкин Алексей (36’)

Сиеста: Бахметов Сергей (6’), Оборин Александр (8’), Жуков Алексей (12’), Колпаков Дмитрий (17’), Паутов Сергей-2 (18’, 37’), Трофимов Михаил-3 (32’, 35’, 40’)

Предупреждения: нет.

В последних матчах Сиеста камня на камне не оставляет от своих соперников. То же произошло и в этой игре. Рейн, в продолжении тенденции последних туров Чемпионата пришел на игру с одной заменой. С первых минут черно-синие завладели территориальным преимуществом, и стали один за одним заколачивать мячи в сетку ворот Рейна. Счет 5:1 после первого тайма.

Во втором тайме в игре мало, что изменилось. Рейн с самого начала второго тайма выпускает 5 полевого игрока. К слову сказать, с ним хозяева пропустили за тайм 4 мяча, и то под конец тайма. Усталость сказалась. Стоит отдать должное хозяевам, они как могли старались отыграть несколько мячей, и даже где-то на 7 минут прочно заперли Сиесту в их зоне. Рейн бил часто, много, и много шло в створ ворот, но страж ворот гостей, был неприступным. Хозяева видимо от тщетности попыток отыграться можно сказать бросили играть, и тут Сиеста локомотивом прошлась по защите Рейна и забила еще 4 мяча. На что последние смогли ответить лишь однажды. 9:2, и этим все сказано, лучшая реализация и ударно проведенный первый тайм в исполнении Сиесты.