Судьи: Соловьев Алексей, Бабашкин Дмитрий.

Суздалка: Харламов Роман (12’), Авдоян Артур (15’)

Супернова: Лазарев Никита-2 (19’, 32’), Завьялов Павел (30’)

Предупреждения: нет.

Судя по этой игре, Суздалка должна находится на другом месте в таблице, как минимум на пару строчек выше, команда время от времени демонстрирует хороший футбол, а Супернова? А Супернова играла с одной заменой еще до того как это стало мейнстримом, правда в первые десять минут замен у них совсем не было. Матч начался под диктовку хозяев. Суздалка смотрелась лучше, да и играла лучше. Гости же испытывали проблемы в атакующей линии, мяч откровенно не хотел держаться в ногах у игроков Суперновы, оттого большое количество не вынужденных потерь. На 12 минуте Харламов Роман открывает счет и выводит хозяев вперед. Частые смены Суздалки сыграли свою роль, они загоняли противника. А на 15 минуте Авдоян Артур удваивает преимущество своей команды. По такой игре у гостей было мало шансов что-либо изменить в игре. Но с появлением замены, игра Суперновы стала преображаться. На 19 минуте лучший бомбардир чемпионата, сумел-таки отквитать один мяч.

В перерыве у гостей появилась еще одна замена, и появилась надежда изменить ход игры. Во втором отрезке команды начали играть на встречных курсах. Как ни крути, но Суздалка выглядела свежее, а потому их атаки казались острее. Превратить их в забитые мячи не вышло. На экваторе тайма Завьялов Павел сравнивает счет. А спустя две минуты Лазарев Никита оформляет дубль и выводит команду вперед. До конца матча еще было предостаточно времени, но отыграться Суздалка не смогла. Итог 3:2, очередной камбэк Суперновы.