Судьи: Парфенов Сергей, Костюченко Ярослав

Дядя Ток: Крупин Филипп (33), Мокров Денис-2 (8,39), Николаев Алексей-2 (9,39)

МиниСК: Гаврилов Иван-2 (24,30), Садилек Иван-2 (22,35), Резцов Алексей (39)

Предупреждения: нет

Первый тайм этой игры, не предвещал не то чтобы «бури», а даже  «ветра». Дядя Ток уверенно провел первую 20-ти минутку,  зато во второй, выглядел немного растеряно, видимо не ожидая от соперника такого «подвоха». Весь «подвох» заключался лишь в том, что во втором тайме, МиниСК просто заиграл в футбол. К 30-й минуте МиниСК уже вел в счете 3-2, такой поворот событий никто не ожидал, особенно игроки Дяди Ток. Спустя три минуты счет сравнялся 3-3, на что МиниСК вновь ответил голом в исполнении Садилека Ивана, казалось бы, МиниСК сможет довести матч до победы, но последняя минута матча выдалась самой «горячей», забивали и те и другие, на одну минуты выпало аж три мяча! 39-я минута, 5-4 в пользу Дяди Ток, но за две секунды до конца матча, Резцов Алексей забивает ответный мяч и счет становится 5-5.