Судьи: Парфенов Сергей, Костюченко Ярослав

Медвед: Верезуб Алексей (25)

МиниСК: Липартелиани Зураб (7)

Предупреждения: нет

Встреча вызывала интерес, ведь победа одного из коллективов, могла подарить хорошие шансы на то, чтобы подняться на второе место в группе. Понятно, что вперед головой никто не полезет и команды будут играть с оглядкой на ворота. Из итогового счета это прекрасно видно, что мысли обеих команд прибывали в первую очередь об обороне. В первом тайме Липартелиани Реваз на 7-й минуте, забил мяч в ворота соперника и это минимальное преимущество сохранилось вплоть до 25-й минуты, на которой уже капитан Медведа- Верезуб Алексей ответил своим голом. После этого команды имели голевые моменты, но реализовать ни один из них так и не смогли. Итоговый счет 1-1, который наверняка не устроил ни тех ни других!