Судьи: Парфенов Сергей, Крайнов Вадим

Омега: Лапшин Андрей (33), Тихонов Андрей (25)

Комацу: Королев Михаил-2 (10,19), Козлов Иван (19)

Омега: Попов Станислав (31)- н.п.

Уже не первый раз случаются такие матчи, когда одна из команд ведя в счете по ходу встречи упускает нить игры и накаляет обстановку до предела. Вот и в этой игре, в роли такой команды прибывала Комацу. Уверенный во всех смыслах этого слова первый тайм 3-0, сменился на что-то непонятное во второй половине встречи. Омега, забив гол на 25-й минуте, почувствовала силы и уверенность в себе, а забив еще один на 33-й, вообще перехватила инициативу и попыталась организовать штурм на ворота соперника. Чувствуя, что «земля уходит из под ног», игроки Комацу, принялись держать оборону. К счастью Комацу, сдержать натиск соперника команде удалось, а вот Омега наверное сильно расстроилась, ведь ничья была почти в «кармане»