Судьи: Костюченко Ярослав; Григорян Давид.
    Балтнефтепровод: Стулов Александр -3 (12;34;40); Мищенко Иван -2 (17;31);

Полухин Егор (36).
    Супернова: Завьялов Павел -3 (4;5;32); Попов Александр (23); Лазарев Никита (28).

Супернова: Попов Александр (39) - неспортивное поведение.

В самом начале встречи, Завьялов делает дубль. Вплоть до 12 минуты, на площадке видно лишь игроков в желтых футболках. Но оставшиеся 8 минут, больше удаются Балтнефтепроводу и они сравнивают счет усилиями: Стулова и Мищенко.
                Во втором отрезке шла обоюдно острая игра, с равным количеством голевых моментов, так называемые "качели". Сначала 2 мяча удается забить Супернове, казалось бы интрига в этом матче иссякла, но Балтнефтепровод находит в себе силы и сравнивает счет. На 32 минуте Завьялов оформляет хет-трик. Но выиграть больше хотели игроки Балтнефтепровода и они это сделали. Полухин сравнивает счет, а Стулов ставит точку. 6-5 - волевая победа Балтнефтепровода.