Судьи: Парфёнов Сергей; Прокопов Андрей.
Факел БС: Чернышев Илья -2 (39;40); Михалёв Алексей (13); Кралин Александр (19);       Макаров Сергей (24); Сметанин Илья (26); Шунто Николай (38).
Росмед: Кочнев Антон -2 (22;36).

Предупреждения: нет.

До 13 минуты ничего особенного на площадке не происходило. За 7 минут до конца первого тайма Факелу удается забить дважды и уйти на перерыв с преимуществом.
Второй тайм был более голевым. На 22 минуте, Кочнев возвращает своей команде надежду на успех. Но дальше, Факел просто смял своего соперника. 5 мячей удалось забить Факелу, а пропустить всего лишь 1. Стоит отметить дубль Кочнева, который забивает даже в таких неудачных матчах своей команды. 7-2 - победа лидеров группы А. Факел БС заслуженно примет участие в борьбе за золотые медали чемпионата || лиги, с чем мы их и поздравляем.