Дядя Ток: Розанов Евгений-2 (18,27), Соловьев Артем (32), Николаев Алексей (17)

Альянс: Серов Виталий (17), Морозов Савва (18)

Предупреждения:

Дядя Ток: Крупин Филипп (33)-грубая игра, Розанов Евгений (35)-н.п.

Соседи по турнирной таблице группы «B», сразились в заключительном матче чемпионата, где победила по праву более сильная команда. С самого начала Дядя Ток показал, кто на поле хозяин и взял матч под свой контроль не позволяя сопернику помышлять об атаке, Альянс был занят исключительно обороной своих ворот.  К концу первой половины, хозяева забивают мяч в ворота Альянса. Чувствуя, что близится перерыв, Ток дал себе слабину, чем незамедлительно воспользовался соперник, реализовав две атаки подряд, 1-2 в пользу Альянса крайне удивило всех. Розанов Евгений спустя пол минуты, реализовал атаку своей команды и на перерыв оба коллектива отправились с ничейным счетом 2-2.

Сделав выводы в перерыве, команды начали второй тайм. Во второй 20-ти минутке, как и в первой, инициативой владел Ток, реализовав атаку на 27-й и 32-й минутах соответственно. Больше таких грубых ошибок в обороне хозяева не допускали, а Альянсу так и не удалось реализовать ни одного из своих немногочисленных моментов!  Дядя Ток закончил сезон на мажорной ноте!