Судьи: Коваленко Григорий, Бабашкин Григорий

Мимино: Бахин Александр-2, Лацузбая Левани-2, Анисимов Сергей;

МФК Ровесник-дубль: Дворников Роман, Коленов Роман, Лузин Никита, Фисенко Руслан, Никулин Даниил, Копылов Олег.

Предупреждения: нет

Мимино приехали в "манеж" с желанием нанести Ровеснику первое поражение в сезоне. Но "ровесники" были настроены продолжить свою победную серию. Настрой более молодой команды оказался выше. За первые 15 минут они полностью переиграли своего соперника. Контролирую мяч и создавая моменты, Ровесник буквально смял соперника. После того, как счет стал 4:0 в пользу Ровесника, Мимино пришло всебя и стали создавать моменты у ворот соперника. Игра выровнялась. До перерыва Мимино забили два мяча и несколько выровняли ситуацию на поле. Второй тай прошел в равной игре. Ровесник не стремился взвинчивать темп, а Мимино пытался отыграться. Незадолго до окончания встречи Ровесник вел три мяча, но надо отдать должное Мимино, они шли вперед и смогли сократить счет до минимума.