Ровесник-дубль – Факел БС      8-2 (3-1)

Ровесник: Лузин Никита-2 (12,25), Бортов Валерий (34), Коленов Роман (19),

Копылов Олег (5), Змеев Никита-3 (31,32,33)

Факел:  Кралин Александр (20), Канавин Олег (40)

Предупреждения:

Факел:   Засухин Павел (10)- н.п., Кралин Александр (36)- н.п.

Этого матча ждали многие, ведь Ровесник играл выездной матч и домашние стены Манежа помочь команде явно бы не смогли. Кто-то наверняка  думал, что Ровеснику будет сложно играть на площадке в Атланте, но ребята доказали, что ни покрытие, ни размеры игровой площадки не влияют на качество их игры.  Уже на 5-й минуте матча счет был открыт, Копылов Олег вколотил мяч в ворота соперников, затем Лузин Никита на 12-й минуте еще раз огорчил вратаря гостей. Факел понимал, что соперник намного быстрей и гнаться за ним, сил не хватает,  Факел принялся «фолить», набрав к концу первого тайма пять нарушений. Гости создавали опасные моменты и проводили острые атаки, но их было гораздо меньше, чем у соперника  и они не завершались результативно. Лишь на очередной гол Ровесника на 19-й минуте, Факел смог ответить своим голом на 20-й, усилиями Кралина Александра, 3-1 после первого тайма еще сохранял интригу.

Вторая половина прошла так же под диктовку хозяев площадки. Было видно, как игроки Факела устали и контролировать ход матча стало и вовсе тяжело. Ровесник принялся забивать мячи, с 25-й по 34-ю минуту матча, «оранжевые» забили пять безответных мячей, из которых три, на счету Змеева Никиты.  Конечно, в этом матче было уже все предельно ясно, Ровесник выглядел и свежее и быстрее, а самое главное точнее, чем их соперник. Факелу удалось забить мяч на 40-й минуте матча, который явно ничего не решал. Убедительная победа Ровесника-дубль!